Внимание конкурс Поликлиника начинается с регистратура

30.03.2017

Министерство здравоохранения Республики Бурятия в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник объявило региональный этап конкурса под названием «Поликлиника начинается с регистратуры».

Задачами конкурса является повышение уровня обслуживание населения, а также формирование положительного отношения граждан к имиджу российских поликлиник. Критериями по выявлению победителей конкурса будут являться не только создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, также организация своевременной записи и регистрации больных на прием к врачу, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам.Все желающие могут заполнить анкету для оценки работы регистратур ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ". Анкету можно скачать на сайте и отправить на официальную  электронную почту crberavna@rambler.ru или заполнить непосредственно в регистратуре. Сроки проведения конкурса с 28.03.2017 по 14.04.2017.

Скачать анкету Анкета по оценке работы регистратуры