График работы ГБУЗ «ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ» в новогодние выходные дни с 30.12.2020 по 10.01.2021
1. Дежурства врачей терапевтов в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
04.01.2021 – Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
05.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
06.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
08.01.2021 - Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
09.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
2. Дежурства врачей педиатров в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра Ринчинова Д.Ц
04.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра Ринчинова Д.Ц
05.01.2021 – Куликова О.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
06.01.2021 - Куликова О.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
08.01.2021 – Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
09.01.2021 - Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
3. Дежурство кабинета Врачебной комиссии в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
04.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
05.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
06.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР ,мед.сестра Балданова Г.Р.
08.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
09.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
4. Дежурство рентгенологического кабинета:
02.01.2021 – Максимов С.А.-рентгенлаборант
04.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант
05.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант
06.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
08.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
09.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
5. Дежурство клинико-диагностической лаборатории:
02.01.2021- Нимаева Б.Б.-лабрант
04.01.2021- Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час
05.01.2021- Эпова С.В. мед.лаб.техник
06.01.2021 –Эпова С.В. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.
08.01.2021– Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник,
09.01.2021 – Эпова С.В. мед.лаб.техник,, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.
6. Дежурство кабинета функциональной диагностики:
02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.-
04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
7. Дежурство перевязочного кабинета:
02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
8. Дежурства водителей в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:
03.01.2020– Иванов В.В.-водитель
06.01.2020 – Иванов В.В.-водитель
08.01.2020– Иванов В.В.-водитель
1. Дежурства врачей терапевтов в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
04.01.2021 – Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
05.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
06.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
08.01.2021 - Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
09.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
2. Дежурства врачей педиатров в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра Ринчинова Д.Ц
04.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра Ринчинова Д.Ц
05.01.2021 – Куликова О.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
06.01.2021 - Куликова О.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
08.01.2021 – Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
09.01.2021 - Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
3. Дежурство кабинета Врачебной комиссии в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
04.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
05.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
06.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР ,мед.сестра Балданова Г.Р.
08.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
09.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
4. Дежурство рентгенологического кабинета:
02.01.2021 – Максимов С.А.-рентгенлаборант
04.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант
05.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант
06.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
08.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
09.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
5. Дежурство клинико-диагностической лаборатории:
02.01.2021- Нимаева Б.Б.-лабрант
04.01.2021- Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час
05.01.2021- Эпова С.В. мед.лаб.техник
06.01.2021 –Эпова С.В. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.
08.01.2021– Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник,
09.01.2021 – Эпова С.В. мед.лаб.техник,, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.
6. Дежурство кабинета функциональной диагностики:
02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.-
04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
7. Дежурство перевязочного кабинета:
02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
8. Дежурства водителей в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:
03.01.2020– Иванов В.В.-водитель
06.01.2020 – Иванов В.В.-водитель
08.01.2020– Иванов В.В.-водитель
1. Дежурства врачей терапевтов в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
04.01.2021 – Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
05.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
06.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
08.01.2021 - Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра Базарова О.С.
09.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра Сундукова С.М.
2. Дежурства врачей педиатров в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра Ринчинова Д.Ц
04.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра Ринчинова Д.Ц
05.01.2021 – Куликова О.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
06.01.2021 - Куликова О.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
08.01.2021 – Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
09.01.2021 - Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый м\с Ринчинова Д.Ц.
3. Дежурство кабинета Врачебной комиссии в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:
02.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
04.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
05.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
06.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР ,мед.сестра Балданова Г.Р.
08.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
09.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра Балданова Г.Р.
4. Дежурство рентгенологического кабинета:
02.01.2021 – Максимов С.А.-рентгенлаборант
04.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант
05.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант
06.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
08.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
09.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант
5. Дежурство клинико-диагностической лаборатории:
02.01.2021- Нимаева Б.Б.-лабрант
04.01.2021- Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час
05.01.2021- Эпова С.В. мед.лаб.техник
06.01.2021 –Эпова С.В. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.
08.01.2021– Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник,
09.01.2021 – Эпова С.В. мед.лаб.техник,, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.
6. Дежурство кабинета функциональной диагностики:
02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.-
04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
7. Дежурство перевязочного кабинета:
02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.
06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.
8. Дежурства водителей в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:
03.01.2020– Иванов В.В.-водитель
06.01.2020 – Иванов В.В.-водитель
08.01.2020– Иванов В.В.-водитель
Электронная регистратура Республики Бурятия
Портал государственных услуг Российской Федерации
Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях
Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Министерство здравоохранения Республики Бурятия
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Бурятия