Еравнинская центральная районная больница

Телефон регистратуры: 8(30135) 21-151

От имени коллектива ГБУЗ «Еравнинская ЦРБ» приветствую всех, кто обратился к официальному источнику информации нашего учреждения.

Основная цель сайта повышение уровня информационной открытости нашей больницы, доступности необходимых сведений, как для пациентов, так и для наших коллег из других медицинских учреждений, а также представителей других организаций. Здесь вы узнаете новости из первых уст: какие события происходят в стенах больницы, каких показателей нам удалось достичь в нашей работе. Также вы сможете найти необходимые сведения о специалистах и отделениях больницы.

Совершенствуя лучшие достижения наших врачей, мы обеспечиваем высокое качество и главное доступность медицинской помощи.

Искренне надеюсь, что информационный сайт ГБУЗ «Еравнинская ЦРБ» будет полезен всем. Ваши отзывы и предложения по улучшению качества оказания медицинской помощи Вы можете сообщать мне по указному номеру телефона.

С уважением главный врач

ГБУЗ «Еравнинская ЦРБ»

Гончикдоржиева Ц.-Х. Б.

тел. 89148398465.